[Мы свободны...И независимы...Рейтинг NС-21]

Объявление

   
.. Итак. Первым делом вы наверно хотите узнать о чем эта игра. Ну так я вам расскажу. Как вы знаете, Каждый подросток отличается особым внутренним миром и повышенной жаждой к свободе. Но его обычно подавляют, ограничивают рамками приличий и вообще не дают самовыражатся. В колледже "Светлый путь" все иначе. Он чем то сродни французской Сорбонне. Именно здесь все ваши свободолюбивые порывы будут только поддерживаться. Добро пожаловать к нам, к бунтарям. Присоединяйтесь. Рейтинг игры NС-21. Напоминаю кстати, что ролевая новая и требует рекламы. Ники пишем латинскими буквами!!!И напоминаю,особенность форума,что сначала ники ставятся без пробелов. Так вот я все всем разделяю и потом заходите под разделенными именами.
 
События в игре: Сейчас у нас где то конец августа.Все студенты собираются в колледже, много новеньких и первокурсников. Подростки общаются, знакомятся и готовятся к учебе или наоборот стараются провести остаток лета поярче. Также обьявлен набор в рок-группу, нам Очень нужны 2 парня))Всем желающим обращаться к Энд или Эштону.[взломанный сайт]
 
Время в игре: Утро. Еще не пробил полдень, так что потихоньку просыпаемся. Погода в игре: Немного прохладно.
 Ссылки:
Анкета:

Здесь
<=
Реклама и баннероомен

Здесь

Админы:
Andy Guevara,Постучать к Энд. Ashton Parker Постучаться к Эштону Модеры: Melissa Verwoolf, Domino Lorens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе.

Сообщений 51 страница 60 из 66

51

Мия посмотрела на девушку стоящую рядом с ней она была настолько похожа на неё саму что по ней даж мурашки побежали...видимо это и была Энди...
Я новенькая меня зовут Мия. ^_^ -она улыбнулась Энди и подправила волосы...
А тебя зовут Энди? Не так ли?

0

52

Эштон подскочил со стула
Привет, Энд. Мы тут ужу полгруппы собрали, осталось найти 2 парня и дело в шляпе! 
Надо придумать название группы! сказал Эштон и внимательно оглядел всех девушек
У вас есть какие-нибудь предложения?

0

53

Ashton Parker
Ну я предлагаю то нибудь связанное с боевым,непокорным духом..а  у вас какие предложений?

Ками посмотрела на ребят

0

54

Мия говоришь тебя зовут? Энди собралась с духом.
Ну ничего...Она,конечно,ничего,учитывая,что копия меня,но мне она не нравится...Хотя кому нравится собственный двойник?
Размышляя Энд задумчиво смотрела на Эштона.
Хм,как то странно он на нее посматривает...И эта моя типа соседка тут...
Не нравится мне здесь. Пойду ка я погуляю.
Энди перестала накручивать локоны на палец и решила со всеми попрощаться.
Ну ладно...рада была увидеться и ...Энди сделала паузу...и познакомиться.
Всем, До скорой встречи.

Уходя Энд послала воздушный поцелуй Эштону,процокала каблучками к выходу и захлопнула дверь,пожалуй даже слишком громко для такой особы как она,оставив после себя лишь легкий аромат нежных духов.

0

55

- Что это с ней? - спросила Мия у ребят..

0

56

-Кажется, ей не понравилось, что ты её двойник! Она привыкла, что во всём мире только она одна единственная и копий у неё быть не может. Но ничего, со временем она смирится! сказал Эштон Мие

0

57

Ashton Parker
Может мы с ней и похожи,но мне кажется что в этом нету ничего такого, прямуж ужасного! - сказала Мия и её взгляд устремился вниз...

0

58

Mia Kolychi
Конечно нет ничего ужасного, успокойся! Уверен, вы ещё подружитесь!

0

59

Надеюсь... - вяло сказала Мия.
Ну хорошо надо забыть об этом! Я предлагаю назвать группу какнибуть по бунтарски и чтоб звучало! - немного взбодрившись предложила она.

0

60

Да, надо назвать группу в бунтарском стиле! Предлагаю Los muchachos rebeldes или Los rebeldes, а у вас есть предложения?! сказал Эштон Камиле и Мие.

0