[Мы свободны...И независимы...Рейтинг NС-21]

Объявление

   
.. Итак. Первым делом вы наверно хотите узнать о чем эта игра. Ну так я вам расскажу. Как вы знаете, Каждый подросток отличается особым внутренним миром и повышенной жаждой к свободе. Но его обычно подавляют, ограничивают рамками приличий и вообще не дают самовыражатся. В колледже "Светлый путь" все иначе. Он чем то сродни французской Сорбонне. Именно здесь все ваши свободолюбивые порывы будут только поддерживаться. Добро пожаловать к нам, к бунтарям. Присоединяйтесь. Рейтинг игры NС-21. Напоминаю кстати, что ролевая новая и требует рекламы. Ники пишем латинскими буквами!!!И напоминаю,особенность форума,что сначала ники ставятся без пробелов. Так вот я все всем разделяю и потом заходите под разделенными именами.
 
События в игре: Сейчас у нас где то конец августа.Все студенты собираются в колледже, много новеньких и первокурсников. Подростки общаются, знакомятся и готовятся к учебе или наоборот стараются провести остаток лета поярче. Также обьявлен набор в рок-группу, нам Очень нужны 2 парня))Всем желающим обращаться к Энд или Эштону.[взломанный сайт]
 
Время в игре: Утро. Еще не пробил полдень, так что потихоньку просыпаемся. Погода в игре: Немного прохладно.
 Ссылки:
Анкета:

Здесь
<=
Реклама и баннероомен

Здесь

Админы:
Andy Guevara,Постучать к Энд. Ashton Parker Постучаться к Эштону Модеры: Melissa Verwoolf, Domino Lorens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе.

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

В абстрактном стиле. Барная стойка и несколько симпатичных столиков.За стойкой стоит всем известная тетушка Лидс, которая знает всех и каждого.

0

2

Зашол в кафе.
-Лидс, принисите мне кофе!
Лидс приносит Эштону кофе он начал его пить медленными глотками и о чём-то задумался.

0

3

Девушка зашла в кафе, и только что до нее дошло что она хочет поесть. Мел села за барную стойку на против которой стояла Лидс.
- Дайте пожалйста мне сока и крабовый салат. - вежливо попросила она и ей принесли.
Мел стала все спокойно кушать. Настроение как было неопределенным так и осталось. Стоило сходить куда-нибудь прогулятся, а так не охота! Именно по этому и стоило.
"Если так подумать, еда - это только потребность, так же как и сон. А ее можно обходить! Некоторые же обходят... правда в эти моменты они находяться либо в транссе, либо в клинической смерти, в которых разницы не так уж и много..." - почему-то вбилось ей в голову эти мыси.

0

4

Эштон допивает свой кофе и собирается выходить из кафе, как вдруг замечает девушку, которая сидит у стойки и спокойно ест крабовый салат. Он походит к девушке...
-Привет! Давай знакомиться! я Эштон Паркер с 1 курса!

0

5

- Привет! А меня Мелисса Вервольф. - произнесла девочка вяло, ее оторвали от размышлений, что крайне не удивительно. - Я тоже с первого. - добавила она и настороение у нее почему-то улучшилось и она стала водить вилкой по воздуху в виде параболы. - Садись. если хочешь. - предложила она ему.
"Что-то даже стих сочинила, надо записать... черт! Я забыла дневник в комнате!" - подумала она.

0

6

сел рядом с Мел.
-А ты не знаешь, в колледже есть хоть одна живая душа, кроме нас? А то я здесь себя чувствую как в однокамерной тюрьме!

0

7

- Вроде есть, просто я не знаю где они. - произнесла девушка.
Ветер ворвалься из открытого окна, девушке показался это ветер перемен. Она часто приписываля событиям смысл. А чем еще можно занаться? Ветер потрепал ей волосы и юбку, коснулся щек.
"Ласковый летний ветерок..." - подумала девушка с грустью, с приходом осени всегда приходит грусть, а это скучно. Все становиться серым и блеклым, но пока лето! Можно радоваться жизни!

0

8

-Пойдём, найдём кого-нибудь! Вместе веселее!

0

9

Девочка всала и оплатила свой... завтрак.
- Можно. - произнесла она и улыбнулась.  - А откуда начнем? Может пойдем в холл или к скамейкам, может там кто-нибудь сидит и мечтает и размышляет? - добавила она, ведь именно так она бы и поступила. Настроеение повысилось, новый знакомый, обычно ее только обзывали, били, кричали, хотя она вела себя вполне адекватно и спокойно. Просто у всех при виде ее одеждя складывались разные впечатления.

0

10

-Ну тогда пойдём в холл! встаёт и направляется к двери

0