[Мы свободны...И независимы...Рейтинг NС-21]

Объявление

   
.. Итак. Первым делом вы наверно хотите узнать о чем эта игра. Ну так я вам расскажу. Как вы знаете, Каждый подросток отличается особым внутренним миром и повышенной жаждой к свободе. Но его обычно подавляют, ограничивают рамками приличий и вообще не дают самовыражатся. В колледже "Светлый путь" все иначе. Он чем то сродни французской Сорбонне. Именно здесь все ваши свободолюбивые порывы будут только поддерживаться. Добро пожаловать к нам, к бунтарям. Присоединяйтесь. Рейтинг игры NС-21. Напоминаю кстати, что ролевая новая и требует рекламы. Ники пишем латинскими буквами!!!И напоминаю,особенность форума,что сначала ники ставятся без пробелов. Так вот я все всем разделяю и потом заходите под разделенными именами.
 
События в игре: Сейчас у нас где то конец августа.Все студенты собираются в колледже, много новеньких и первокурсников. Подростки общаются, знакомятся и готовятся к учебе или наоборот стараются провести остаток лета поярче. Также обьявлен набор в рок-группу, нам Очень нужны 2 парня))Всем желающим обращаться к Энд или Эштону.[взломанный сайт]
 
Время в игре: Утро. Еще не пробил полдень, так что потихоньку просыпаемся. Погода в игре: Немного прохладно.
 Ссылки:
Анкета:

Здесь
<=
Реклама и баннероомен

Здесь

Админы:
Andy Guevara,Постучать к Энд. Ashton Parker Постучаться к Эштону Модеры: Melissa Verwoolf, Domino Lorens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мы свободны...И независимы...Рейтинг NС-21] » Спальни Девочек » Комната Мии Колуччи


Комната Мии Колуччи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мия вошла в комнату и плюхнулась на кровать Ну что у нас тут нового?! - она расскрыла новый журнал "OOPS!"- Как я вижу за то время которое иеня не было почти ничего не изменилось, в моде как всегда чёрные, белые ну и конечно розовые тона...не интересно! - после не долгово прочтения журнала Мия подошла к зеркалу которое находилось недалеко от её кровати, подкрасилась и вышла на прогулку по колледжу....

0

2

Мия зашла в комнату и направилась к кровати...Мне надо немного отдохнуть..с этими мыслями она легла на кровать, укрылась одеялом и попыталась заснуть....

0

3

Поралельно со сном у неё возникали мысли о сегодняшнм дне ... Почему мы с Энд так похожи, я не понимаю из-за чего она расстраивается, конечно немного неловко видеть своего двойника, но я же не виновата в этом! Надеюсь с группой всёполучится, главное найти взимопонмание, а дальше всё амо появится.... накоец Мия заснуа, ей сниля сон связанный с образованием группы: их первый концерт.....песня...музыка..припев....радостные лица...зал....диджей...Энд.....Эштон...Ками....в итоге сон сложился позитивный....и в мыслях Мия конечно понимала, что это сон ...но вё равно просыпаться не хотела....

0

4

Мия проснулась...хотя и нехотя...она была немного расстроена тем, что сон оказался таким быстрым, что она еде еде могла вспомнить, то что ей снилось! надобы прогуляться...пойдука я погуляю около колджа! только надо одеться... Мия подошла к большому шкафу открыла в нём какую-то полку и  достала из неё полу-сапожки...
потом она подошла к другому шкафу...где лежала тёплая одежда, достала вешалку с короткой курткой.....подошла к трюмо причесалась, накрасилась, надушилась своими любимыми духами от Peris Hilton....посмотрелась в зеркало, наиранно улыбнулась и одела всё что достала ранее...в итоге она выглядила: Волосы уложены в стиле ретро ( зачёсанная чёлка с широким бархатным ободеком ) , серьги-кольца со стразами, разноцветный свитшоп в стиле Ска, мини юбка с бархатными розовыми лентами по бокам, а поверх была одета короткая куртка с меховым капюшоном и полу -сопожки фиолетового цвета.... я выгляжу просто отпад, что и требовалось ожидать с моим роскошным гардеробом! Теперь я могу отправляться на прогуку....

0

5

Войдя в комнату Мия снела сапожки и куртку, повесила их в шкаф и решила направиться в бассейн....через 5 минут она была готова, на ней былодет купальник - бикини со стразами...подойдя к зеркалу Мия завязала волосы в высокий хвост...ну а потом пошла к бассейну надев спортивный обтягивающий костюмчик, и взяв сумочку с ванными пренадлежностями...

0

6

Мия зашла в комнату бросила сумку в шкаф, переоделась в лёгкое платье нежно розового цвета, волосы уложила так чтобы некоторые прядки вылезали заколола их заколкой в виде бальшого сердечка и направилась на прогулку по коледжу в поисках друзей....

0


Вы здесь » [Мы свободны...И независимы...Рейтинг NС-21] » Спальни Девочек » Комната Мии Колуччи