[Мы свободны...И независимы...Рейтинг NС-21]

Объявление

   
.. Итак. Первым делом вы наверно хотите узнать о чем эта игра. Ну так я вам расскажу. Как вы знаете, Каждый подросток отличается особым внутренним миром и повышенной жаждой к свободе. Но его обычно подавляют, ограничивают рамками приличий и вообще не дают самовыражатся. В колледже "Светлый путь" все иначе. Он чем то сродни французской Сорбонне. Именно здесь все ваши свободолюбивые порывы будут только поддерживаться. Добро пожаловать к нам, к бунтарям. Присоединяйтесь. Рейтинг игры NС-21. Напоминаю кстати, что ролевая новая и требует рекламы. Ники пишем латинскими буквами!!!И напоминаю,особенность форума,что сначала ники ставятся без пробелов. Так вот я все всем разделяю и потом заходите под разделенными именами.
 
События в игре: Сейчас у нас где то конец августа.Все студенты собираются в колледже, много новеньких и первокурсников. Подростки общаются, знакомятся и готовятся к учебе или наоборот стараются провести остаток лета поярче. Также обьявлен набор в рок-группу, нам Очень нужны 2 парня))Всем желающим обращаться к Энд или Эштону.[взломанный сайт]
 
Время в игре: Утро. Еще не пробил полдень, так что потихоньку просыпаемся. Погода в игре: Немного прохладно.
 Ссылки:
Анкета:

Здесь
<=
Реклама и баннероомен

Здесь

Админы:
Andy Guevara,Постучать к Энд. Ashton Parker Постучаться к Эштону Модеры: Melissa Verwoolf, Domino Lorens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Пойдем,любимый? обратилась Энд уже к своему парню.
Конечно пойдём! сказал Эштон
Ну что, вперёд!
Направляется к выходу

=>>> Каменная Аллея

0

42

Зайдя в холл. Она присела на диван и отцепила ошейник собачки.
-Только далеко не бегай. Мне ещё не хватало чтобы ты потерялась!
Девушка увидела на кресле журнал.Видимо Энди его забыла! Думаю она будет не против если я его почитаю.
Диана взяла журнал и внимательно всматривалась в моду на ногти.Нало же я не отстою от моды.Девушка посмотрела на свои ногти и улыбнулась.Хоть что то поднимает настроение...
Проседев за чтением журнала около часа, она облокотившись на спинку дивана уснула крепким сном.

Отредактировано Diana Veniks (2007-12-03 00:41:10)

0

43

Зашли вмести с Энд.
Давай прощаться до завтра!
Эштон подошёл к Энди, поцеловал её и отправился в свою комнату.
=>Комната Эштона и Мартина

0

44

Таня пришла в холл и увидела что чемодана нет..( Она осмотрела весь холл и все равно ничего не нашла. Она присела на скамейку и схватилась за голову, вспоминая, где могла его оставить... Она никак не могла вспомнить.... Она стала плакать, потому что в том чемодане были самые ценные вещи : золотые украшения, мобильный телефон, мп3 плеер, фотоаппарат и многое другое. Она плакала захлебываясь. От страха у нее не было сил встать и пойти за помощью... Она сидела и говорила: " Боже почему я такая невезуууучаааяяя???"....*в слезах*

0

45

Хейли медленно вплыла в холл, не замечая ничего вокруг. Напевая себе под нос, она втащила за собой два огромных чемодана, и сразу вышла на улицу, после чего вернулась, таща еще один чемодан и сумку.
И как я все это дотащу до комнаты?..- девушка смотрела на чемоданы, жалея, что не приняла предложение матери, проводить ее.
Взяв по чемодану, она стала ногой подталкивать третий к лестнице.

»»»Комната Tanja Katreg и Hayley Gwyneth Triplehorn

Отредактировано Hayley Gwyneth Triplehorn (2008-01-06 00:49:50)

0

46

Проснувшись от шума в Холле, девушка потянулась.-Ну вот пора вставать!Оглянувшись вокуруг она увидела что спала вовсе не у себя в комнате а в холле. От этого у неё расширились зрачки.
-О чёрт!!! Что я здесь делаю!!!! Увидев у себя на коленях журнал, она всё вспомнила.-Нет только не говорите что я спала в холле. Какой позор...Так Диана не поникуй, а лучше возьми себя в руки.Она встала и поправила мятую одежду. Заколола волосы в хвост и обернулась на плач девушки. Она подошла к ней:
-С тобой всё в порядке? Может я могу чем то помочь?

0