[Мы свободны...И независимы...Рейтинг NС-21]

Объявление

   
.. Итак. Первым делом вы наверно хотите узнать о чем эта игра. Ну так я вам расскажу. Как вы знаете, Каждый подросток отличается особым внутренним миром и повышенной жаждой к свободе. Но его обычно подавляют, ограничивают рамками приличий и вообще не дают самовыражатся. В колледже "Светлый путь" все иначе. Он чем то сродни французской Сорбонне. Именно здесь все ваши свободолюбивые порывы будут только поддерживаться. Добро пожаловать к нам, к бунтарям. Присоединяйтесь. Рейтинг игры NС-21. Напоминаю кстати, что ролевая новая и требует рекламы. Ники пишем латинскими буквами!!!И напоминаю,особенность форума,что сначала ники ставятся без пробелов. Так вот я все всем разделяю и потом заходите под разделенными именами.
 
События в игре: Сейчас у нас где то конец августа.Все студенты собираются в колледже, много новеньких и первокурсников. Подростки общаются, знакомятся и готовятся к учебе или наоборот стараются провести остаток лета поярче. Также обьявлен набор в рок-группу, нам Очень нужны 2 парня))Всем желающим обращаться к Энд или Эштону.[взломанный сайт]
 
Время в игре: Утро. Еще не пробил полдень, так что потихоньку просыпаемся. Погода в игре: Немного прохладно.
 Ссылки:
Анкета:

Здесь
<=
Реклама и баннероомен

Здесь

Админы:
Andy Guevara,Постучать к Энд. Ashton Parker Постучаться к Эштону Модеры: Melissa Verwoolf, Domino Lorens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл.

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Диваны, кресла, столы...Ну холл есть холл,только стены украшают абстрактные рисунки.

0

2

Комната Энди.==>
Весело маша сумочкой Энд вбежала в холл. Там было пусто и тихо как в пустыне Гоби по ночам.
  Никого нет ну и ладно, еще придут. А я пока полистаю вот этот журнальчик...
Схватив журнал с кофейного столика Девушка уселась в мягкое кресло,грациозно закинув ногу на ногу, и принялась читать свежий номер Cosmo, поминутно говоря - "Вау! А я,блин уже два дня с маникюром прошлого сезона..."

0

3

Зайдя в холл, дворецкий  поставил её чемоданы на пол. Их было около 6 и причём сами по себе они были большими.
-Ну вот я и приехала!Обратясь к дворецкому она в это время смотрела по сторонам.-Оставь вещи здесь. Я ещё не знаю где я поселюсь! И скажи отцу чтобы он мне преслал кридитные карточки Дослушав дворецкий вышел.
Диана ещё раз посмотрела по сторонам и заметила сидящую девушку с журналом в руках. Оставив чемоданы она села рядом с девушкой закинув ногу на ногу.
-Привет. Будем знакомы я Диана!Девушка проетула руку...

0

4

Энд была полностью погружена в розовые грезы о удачном шоппинге и новых шмотках.Настолько,что даже не заметила девушку присевшую рядом с ней.
-Привет. Будем знакомы я Диана! сказала девушка и протянула руку Энди.
-Очень приятно, а я Энди. Энд пожала руку легким и изящным движением. Оглянувшись немного она увидела кучу чемоданов.
-О,да ты моя родственная душа...Энд улыбнулась, вспоминая свой приезд, когда бедный Мартин сгибался под тяжестью сумок и чемоданов.
Отложив журнал девушка с интересом уставилась на новую знакомую.

0

5

-Значит ты тоже любишь шопинг? Надо же хоть кто то здесь не отстал от цивилизации.
Девушка поправила волосы и посмотрела на отложеный хурнал:
-Это новый выпуск?Девушка указала на журнал.-У меня от туда две прикольные кофточки. А что здесь больше никого нет?

0

6

Diana Veniks
Да шоппинг, это моя вторая жизнь. Энд предвкусила скорый поход по магазинам. Жалко только здесь меньше бутиков чем в Милане,но как нибудь переживем. Кстати, здесь учаться довольно стильные и милые люди, я уже с несколькими познакомилась. - Энд поправила волосы небрежным движением руки и попутно посмотрела на себя в оконное стекло.
-Хм, ты о журнале? Да новый. Некоторые вещи я уже приобрела себе в прошлом сезоне,они тоже довольно милы,хоть и просты. Но вот с маникюром что то запоздала...Энди еще часами об этом говорила,но почему то вдруг подумала,что соседке может быть неинтересно.
Оу,прости, что-то я заболталась Энд пыталась неуверенно улыбнуться,но у нее не получилось, потому,что понятия неуверенная вообще не существовало в ее лексиконе.

0

7

Andy Guevara
-Да вовсе нет. Я люблю обсуждать моду.Она улыбнулась и поправила юбку.
-А здесь есть мальчики?Она хитро улыбнулась.-Просто я привыкла с ними общаться. например ходить по клубам и тому подобное. А ты?
Задав этот вопрос она посмотрела в окно.Да, погодка просто прелесть! Был бы парень обезательно пошли бы гулять.
С этими мыслями она вздохнула...

0

8

Ками вышла из комнаты и направилась осмаривать колледж.Повернув на право она спустилась по лестнице и направилась куда глаза глядят.Пройдя ещё пару шагов она оказалась в холле и принялась всё осматривать.Её вниманию представилась такая картина на полу несколько огромных чемоданов а рядом с ними болтают две девушки..ух ты живые люди..по всей видимости последние выжившие...Привет девчёнки

0

9

Мне кажется они должны быть.Это ведь не женский пансион. Энд  звонко засмеялась.
Где то здесь сейчас бродит мой парень, все никак не можем состыковаться. Соскучилась я что то...Энд мечтательно хлопнула ресницами.
Да,согласна с тобой, клубы это моя слабость.Зажигать так зажигать))) Люблю танцевать...и коктели,толькообязатльно с немного мятным вкусом.Энд достала из сумочки зеркальце изумительного розового цвета и оценивающе посмотрела на себя.
Ой, блеск я совсем сьела...Достав из сумочки еще и блеск, Энди начала сседоточенно покрывать губы блеском.
А ты в какой комнате поселилась? между делом спросила она.

0

10

Девушка обратила взгляд на стоящую девушку:
-Привет!Не отрываясь от их ней темы Диана продолжила:
-Покачто я знаю только номер комнаты. Я во внуторь ещё не заходила, надеюсь там приличная соседка. Покрайне мере если бы она была как ты то мы бы с ней сдружились.
Тут в сумочке раздался звонок. Диана достала из сумки телефон и ответила:
-Да?....Что?Ты в своём уме? ....Ты меня отправил сюда а теперь несёшь эту чушь?....Пока я не хочу с тобой говорить.Девушка отключила мобилку и бросила её в сумочку.
-Извините за этот цирк. Просто отец уже достал!Диана взялась за голову, но вспомнив о пречёске поправив её опустила руки.Повернувшись снова к незнакомой девушке она сказала:
-Кстати, меня зовут Диана. Приятно познакомится!

0