[Мы свободны...И независимы...Рейтинг NС-21]

Объявление

   
.. Итак. Первым делом вы наверно хотите узнать о чем эта игра. Ну так я вам расскажу. Как вы знаете, Каждый подросток отличается особым внутренним миром и повышенной жаждой к свободе. Но его обычно подавляют, ограничивают рамками приличий и вообще не дают самовыражатся. В колледже "Светлый путь" все иначе. Он чем то сродни французской Сорбонне. Именно здесь все ваши свободолюбивые порывы будут только поддерживаться. Добро пожаловать к нам, к бунтарям. Присоединяйтесь. Рейтинг игры NС-21. Напоминаю кстати, что ролевая новая и требует рекламы. Ники пишем латинскими буквами!!!И напоминаю,особенность форума,что сначала ники ставятся без пробелов. Так вот я все всем разделяю и потом заходите под разделенными именами.
 
События в игре: Сейчас у нас где то конец августа.Все студенты собираются в колледже, много новеньких и первокурсников. Подростки общаются, знакомятся и готовятся к учебе или наоборот стараются провести остаток лета поярче. Также обьявлен набор в рок-группу, нам Очень нужны 2 парня))Всем желающим обращаться к Энд или Эштону.[взломанный сайт]
 
Время в игре: Утро. Еще не пробил полдень, так что потихоньку просыпаемся. Погода в игре: Немного прохладно.
 Ссылки:
Анкета:

Здесь
<=
Реклама и баннероомен

Здесь

Админы:
Andy Guevara,Постучать к Энд. Ashton Parker Постучаться к Эштону Модеры: Melissa Verwoolf, Domino Lorens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл.

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Девушка с улыбкой наблюдала как Эштон таскает чемоданы. Она могла ему помочь, но не стала. Диана явно пыталась привлечь внимание противополжного пола, а не помощь девушки.
"Интересно... где ее поселят? Как я ненавижу розовый цвет... а она видимо от него без ума. Некрасиво вечно розовый... Я и то не всегда черный ношу... Я белый еще люблю..." - подумала она. - "Надо в комнате все переделать... мне не нравяться обои... и почти все не нравиться... надеюсь мне подселят никого. Нихочу жить с кем-нибудь... у нас могут не совпасть вкусы..."
- Пока всем. - произнесла она и развернувшись ушла в сторону корпуса девушек.

0

32

-Энд, я знал что лучше меня ты никогда никого не найдёшь! радостно сказал Эштон
-Летом ездил к брату, провёл там всё лето, кстати он собирается к нам на 4 курс!
- Пока всем. - произнесла Мел и развернувшись ушла в сторону корпуса девушек.
-пока.
Энд, чем займёмся сегодня? спросил он

0

33

Энд, чем займёмся сегодня? спросил девушку Эштон.
Та-а-ак... Чем займемся,да?
Взгляд Энди упал на окно. За ним царил темный бархатный вечер.
Романтично...воодушевленно подумала Энд.
Не хочешь ли прогуляться? Смотри какие звезды...И луна...
Согласен?

0

34

Не хочешь ли прогуляться? Смотри какие звезды...И луна...
Согласен? спросила Энд
-Конечно согласен, пойдём прогуляемся!
Это достаточно романтично подумал Эштон, Ну что ж посмотрим к чему приведёт эта прогулка

0

35

Отлично, тогда я пойду что-нибудь накину... Вдруг похолодает.
Энди привстала и одернула платье.
Встретимся здесь через минут 10,ладно?
Чмокнув Эштона Энд умчалась в свою спальню.
Только волосы развевались.

0

36

Энд влетела обратно в холл.
Эштон,Эштон...Там...Ко мне подселили кого то!!!!!!
Она совсем не похожа на меня...
Она скинула мой плед...
И заменила своим...
Теперь весь мой интерьер потерян...
И вообще я хочу жить одна.....
Мы не уживемся...
Ну почему,почему,почему...
Девушка причитала как ребенок.Из глаз даже брызнули слезы.
За что?...

0

37

Обнял Энд.
успокойся, не надо так переживать! Может тебе ещё понравится твоя соседка! Интересно, кто она? Но это мы узнаем позже!
Ну что пойдём, прогуляемся? Спросил Эштон, увидев печальный и в тоже время разъярённый вид Энди...

0

38

Спускаясь с лестнице Диана вела собаку впереди. Увидев как Энди плачит, она тут же подошла к ним.
конечно это не красиво, подходить и спрашивать, а вдруг это не моё дело. Но я не могу так оставить мою подругу по стилю.Диана подошла к паре. Собака гавкала и бегала , пытаясь вырваться из ошейника. Но Диана не обращала внимания на это, всё её внимание было сканцентрировано на Энди.
-Ты в порядке?

0

39

Да Эштон ты прав, надо успокоится...Энд утерла слезы.
Пойдем погуляем... девушка даже улыбнулась.
К влюбленным подошла Диана
-Ты в порядке? спросила она Энд.
Да,конечно, ответила девушка. Уже почти все хорошо=)
Просто,ко мне оказывается подселил еще кого-то. Каког то странного человека,который не любит розовый,понимаешь?
Ах...Как трудно быть мною...
Энд горестно вздохнула.
А сейчас,если ты не против, мы с Эштоном пойдем прогуляемся..
.
Пойдем,любимый? обратилась Энд уже к своему парню.

0

40

-Конечно я это пониманию! Ну я пошла не буду вам мешать!
Диана дёрнула собаку за поводок.
-Ты идёшь или нет? Если да то пошли быстрей.
Диана скрылась вместе с Ники выйдя из помещения.

0