[Мы свободны...И независимы...Рейтинг NС-21]

Объявление

   
.. Итак. Первым делом вы наверно хотите узнать о чем эта игра. Ну так я вам расскажу. Как вы знаете, Каждый подросток отличается особым внутренним миром и повышенной жаждой к свободе. Но его обычно подавляют, ограничивают рамками приличий и вообще не дают самовыражатся. В колледже "Светлый путь" все иначе. Он чем то сродни французской Сорбонне. Именно здесь все ваши свободолюбивые порывы будут только поддерживаться. Добро пожаловать к нам, к бунтарям. Присоединяйтесь. Рейтинг игры NС-21. Напоминаю кстати, что ролевая новая и требует рекламы. Ники пишем латинскими буквами!!!И напоминаю,особенность форума,что сначала ники ставятся без пробелов. Так вот я все всем разделяю и потом заходите под разделенными именами.
 
События в игре: Сейчас у нас где то конец августа.Все студенты собираются в колледже, много новеньких и первокурсников. Подростки общаются, знакомятся и готовятся к учебе или наоборот стараются провести остаток лета поярче. Также обьявлен набор в рок-группу, нам Очень нужны 2 парня))Всем желающим обращаться к Энд или Эштону.[взломанный сайт]
 
Время в игре: Утро. Еще не пробил полдень, так что потихоньку просыпаемся. Погода в игре: Немного прохладно.
 Ссылки:
Анкета:

Здесь
<=
Реклама и баннероомен

Здесь

Админы:
Andy Guevara,Постучать к Энд. Ashton Parker Постучаться к Эштону Модеры: Melissa Verwoolf, Domino Lorens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл.

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Юноша коротко и всё так же бессмысленно кивнул каждому, кто с ним поздоровался. Представиться? Было бы пожалуйста неплохо. Но как не хочется говорить чего-то более. Просто сегодня ты не в наилучшем настроении. Сегодня глупая, молодая официантка два раза подряд перепутала твой кофе с чьим-то другим и тебе пришлось провести в кафетерии лишних полчаса, проклиная и смеясь над её глупостью. Не над ней, а над её глупостью. Над лживостью её умного и многозначительного взгляда, на обманчивость её приторно сладких, как топленый шоколад слов. Снова мотнув головой, он всё же решил побороть в себе тень меланхолии
-Меня зовут Мартин. Мартин Тэ-Ссури. - растягивая слова. Будто не привык разговаривать. Будто сидел в темной, накуренной норе вот уже много лет...

0

22

Девочка так и не заставила себя ни с кем поздороваться, как то было лень. Она просто стояла, когда к ним подошел юноша. Он ее на мгновение заинтересовал, лицо его было слегка грустным и серьезным, впрочем это было для нее привычно. Такое лицо она видела каждый раз в зеркало. Он поздоровался, но казалось что слова были произнесены с усилием, девушка не знала ответить или нет, вроде хотелось, а вроде нет.  Превым кто ответил был Эштон, потом одна из незнакомых девушек, впрочем имя Мел не хотела узнавать. Девушка поинтересовалась именем.
"Интересно... как его зовут.... ой! какая красивая собачка!" - промелькнули мысли и девушка временно отвлеклась от юноши к собачке... она в детстве часто мечтала о собаке, но у матери была алергия на шерсть...
-Меня зовут Мартин. Мартин Тэ-Ссури. - услышала она.
"Да...фамилия... инересно....я раньше такой не разу не слышала!"
- Привет, а меня Мел. - Мелисса наконец решилась сказать.

Отредактировано Melissa Verwoolf (2007-11-14 19:52:53)

0

23

Диана всё также сидела и смотрела на собравшуюся кампанию. Посмотрев на часы девушка поднела бровь кверху:
-Кстати уже поздновато. Мне надо перетащить вещи в комнату. Кто нибудь поможет мне?Девушка смотрела просящими глазами.Плиз! Просто одна я это не донесу!
Она подошла к чемоданам и взяв из них два, она крикнула собачке.
-Ники пошли за мной.Собачка побежала рядом с хозяйкой.-Ну а если вам трудно, то не проблема за ночь я всё перетаскаю и заработаю себе грыжу...Девушка засмеялась и начала подниматься по лестнице.

0

24

Энд посмотрела на уходящую вдаль Диану.
Блин,тяжело ей наверное... Помочь надо...
Она посмотрела на Эштона,который до сих пор ее обнимал.
Солнце,может поможешь девушке? Это правда тяжело, на себе знаю. Помнишь, ты как то таскал мои чемоданы?Энд смотрела на парня ангельским взором из под чуть опущенных ресниц.
Ты  же поможешь ей,правда? спросила еще раз девушка и поцеловала Эштона долгим затяжным поцелуем.

0

25

Ками стояла и смотряла на то что тут происходило и ей показалось что лучше снова пойти туда от куда она верулась.Стоять в окружении барби на высоких каблуках ей не осбо то хотелось.Ладно народ,кого знаю кого нет в любом случае до встречи..Ками натянуто улыбнулась,отвернулась и закатила глаза..до встречи желательно на том свете...подумала девушка про себя и уверенным шагом пошла куда глаза глядят

0

26

-Конечно помогу!
Эштон отправляется в комнату Дианы.

0

27

Эштон приходит из комнаты Дианы, подходит к Энди и говорит
-Сейчас приду только отнесу чемоданы!
целует Энд, хватает чемоданы и несёт их в комнату

0

28

Эштон ушел помогать Диане носить ее чемоданы и оставил Энд в одиночестве.
Ну почти... Рядом стояли парень и девушка разговаривавшиеся между собой и не обращавшие внимания на Энд.
Та девушка с живым лицом куда то ушла. Она была совершенно не из мира Энди,но чем то она  заинтересовала "розовую принцессу" колледжа.Энди снова достала зеркальце и поправила прическу.
В ожидании Эштона ее взгляд снова упал на журнал.
Обрадовавшись такому озарению Девушка села в кресло доразглядывовать новый вариант вечернего макияжа.

0

29

Зашёл в холл и подсел к Энд.
Ну теперь рассказывай, как и самое главное С КЕМ провела лето?сказал он. Эштон по своей сути был страшным ревнивцем и из-за этой слепой ревности он нередко выходил из себя но быстро остывал и думал, что у него развивается параноя.

0

30

Когда к Энди подсел Эштон ее словно обдало струей свежего ветра.
Ну для начала скажу вот что, я ужасно по тебе скучала все это время.. улыбнулась девушка
Мы с родителями сначала поехали в Лондон, папе надо было, по работе. Ужасная скукотища там была,хотя люди одеты с невероятным вкусом,но конечно сугубо индивидуальным.По секрету: я бы так не оделась:)
Потом...
Энд потянулась...Мы поехали с мамой в Милан! Это было нечто.  Я там чуть песню  не сочинила, под названием - Это мой рай. тут девушка засмеялась,откинув голову.Звонко и светло.
  Ну а последние несколько недель я была на море... Божественно...Вот потрогай мою кожу,видишь какая мягкая стала.
Там особые процедуры в спа-салонах....И не только в спа,в общем... все было так классно и незабываемо.
Я бы еще рассказала,но ты сто пудов скажешь что я опять превртилась в в какую то блондинку.
Энд как то виновато улыбнулась  посмотрела парню в глаза каким то стыдливым взором.

  Тут почему то Вспомнив слово "С КЕМ" которое парень произнес с непередаваемым чувством ревности, Гевара решила его успокоить.
Ну а насчет парней...Заметив как Эштон немного напрягся, Энд заливисто засмеялась.
Я никого не нашла лучше тебя,мое солнце=) Так что можешь не волноваться...
Ну а ты как провел лето?

0