[Мы свободны...И независимы...Рейтинг NС-21]

Объявление

   
.. Итак. Первым делом вы наверно хотите узнать о чем эта игра. Ну так я вам расскажу. Как вы знаете, Каждый подросток отличается особым внутренним миром и повышенной жаждой к свободе. Но его обычно подавляют, ограничивают рамками приличий и вообще не дают самовыражатся. В колледже "Светлый путь" все иначе. Он чем то сродни французской Сорбонне. Именно здесь все ваши свободолюбивые порывы будут только поддерживаться. Добро пожаловать к нам, к бунтарям. Присоединяйтесь. Рейтинг игры NС-21. Напоминаю кстати, что ролевая новая и требует рекламы. Ники пишем латинскими буквами!!!И напоминаю,особенность форума,что сначала ники ставятся без пробелов. Так вот я все всем разделяю и потом заходите под разделенными именами.
 
События в игре: Сейчас у нас где то конец августа.Все студенты собираются в колледже, много новеньких и первокурсников. Подростки общаются, знакомятся и готовятся к учебе или наоборот стараются провести остаток лета поярче. Также обьявлен набор в рок-группу, нам Очень нужны 2 парня))Всем желающим обращаться к Энд или Эштону.[взломанный сайт]
 
Время в игре: Утро. Еще не пробил полдень, так что потихоньку просыпаемся. Погода в игре: Немного прохладно.
 Ссылки:
Анкета:

Здесь
<=
Реклама и баннероомен

Здесь

Админы:
Andy Guevara,Постучать к Энд. Ashton Parker Постучаться к Эштону Модеры: Melissa Verwoolf, Domino Lorens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Mel и Дианы.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Удобная комната, очень уютная. В углу стоит кровать. Рядом тумбочка, на котром лежит тубочка. В тумбочке лежит косметичка, книги, дневник, ручки.  Окно зановешано черными шторами. На против двери стоит шкаф, в котором весит одежда, ее не так много, а впрочем девочке ей достаточно. На дне шкафа ледат всякие иголки, нитки, тряпки, ими она иногда украшает одежду если ее что-то не устраивает. В комнате часто царит хаос...

0

2

Девочка сидела на кровате и двигала пальцами ног, прислушиваясь к ощющениям. Что же она хочет? Что она хочен на ум так и не пришло, поэтому она просто встала и оделась. Сегодня Мел решила одеть юбку с дракончиком, высокие кеды и черный топ, на котором были изображенны розы. Подошла к тумбочке и достала косметичку. Стерла лак и нанесла заново, ногти снова черные! Накрасила глаза и посмотрела в зеркало.
- Выгляжу как обычно. - вяло произнесла она и вышла из комнаты.
==> Первый этаж

0

3

Открыв дверь она увидела уютную комнатку. Вся правая сторона занята. Левая пустая.
Видно я здесь не одна и это хорошо!
Она затащила два чемодана и присела на свою новую кровать.
Да конечно здесь надо всё поменять, но в даный момент мне надо разобрать сумки.
В комнату вбежала Ники и прыгнула на кровать.
-Ещё чего анука злезла с моей кровати. Твоё место в домике. Только его привезут наверно завтра. Ну тогда одну ночь поспишь со мной.Ники радостно завеляла хвостом и покрутившись уснула на кровати.-Осталось нести остальные вещи... Какой кошмар!

0

4

Зашёл в комнату!
-Диана, где твои чемоданы? спросил он

0

5

Повернувшись к парню:
- Они стоят у входа внизу их там 3 штуки осталось!И огромное тебе спасибо что поможешь!Девушка улыбнулась и продолжала разбирать чемоданы.

0

6

-сейчас принесу сказал он
Ну у нёё и шмоток! Прям как у Энди, хотя у той чемоданов не меньшн десяти
подумал Эштон.
Эштон выходит из комнаты за чемоданами.

0

7

Заходит в комнату
-Ну вот и твои чумаданы! Ладно я пойду а то мальчикам запрещено заходить в женские комнаты, как и вам в наши
Хотя для чего нужны правила?! Конечно для того чтобы их нарушать! с этими мыслями эштон выходит из комнаты, предвкушая момент, когда он останется на едине с Энди.

0

8

Девушка начав разбирать первый чемодан припевала песенку и подтанцовывала.
И так первым делом надо застелить постель.На постели спала Ники.
-Ники слезай отсюда!Девушка столкнула собаку на пол. Ники бегала и мешала Диане ходить.-Прекрати!
Она застелила постель, на стол поставила рамки. Из одного чемодана вытащила ноутбук и поставила его на письменый стол.
Ну теперь наверное всё.Она села на кровать и осмотрелась.Да соседка мне попалась полная противоположность. Хотя это даже забавно! Ой я совсем забыла разобрать одежду.Взяв 3 чемодана она развешевала вещи в своём шкафу.Всё туда не влезло и половину вещей она оставила в чемоданах.А вот теперь всё!!Вздохнув она одела наушники и прилегла на кровать, слушая милодичную музыку.

0

9

Девушка подошла к двери и услышала музыку. Музыка была... не очень, девушка такую не любила.
"Может я комнатой ошиблась?" - возникла у нее такая мысль... - "Да нет... вроде та..." - подумала она и зашла, не стучась... ведь в комнате этой жила она.
Во второй пололовине комнаты расположилась Диана, барби из холла.
"Зря я подумала о том что не хочу соседку...теперь она есть." - подумала она.
- Э-э.. а что ты тут делаешь? - спросила она в надежде что та все-таки пришла ее проведать... хотя окуда Диане было знать что Мел живет тут... но девушка надеялась! Но в данном случае надежда уже умерла.
По комнате бегала собачка, а девушка сидела на кровати. Диана уже раставила фоторамки и поставила ноутбук на письменный стол, в то время как ноут Мел лежал на кровати, Мелисса не позаботилась о том что бы он лежал где-нибудь в другом месте, ей было удобно когда он был рядом.
"Я уверена, мы долго будем спорить с цветом обоев..."

0

10

Продолжая слушать музыку в наушниках Диана увидела как открылась дверь и в неё зашла Мелиса. По одному только вгляду можно было определить что ей это всё не нравится и то что она находилась в шоке.
Да не повезло нам обеим. Будет очень много сор...Убрав наушники с головы она немного привстала:
-Значит это ты моя соседка.Осметрев её с ног до головы она продолжила-Неплохо. Надеюсь мы стобой подружимся!Она улыбнулась и посадила собачку себе на колени.-Знакомся это Ники. Она ещё совсем маленькая. Надеюсь что мы выживем вместе в этой комнате.Она ещё раз улыбнулась и ждала ответа Мелисы..

0