[Мы свободны...И независимы...Рейтинг NС-21]

Объявление

   
.. Итак. Первым делом вы наверно хотите узнать о чем эта игра. Ну так я вам расскажу. Как вы знаете, Каждый подросток отличается особым внутренним миром и повышенной жаждой к свободе. Но его обычно подавляют, ограничивают рамками приличий и вообще не дают самовыражатся. В колледже "Светлый путь" все иначе. Он чем то сродни французской Сорбонне. Именно здесь все ваши свободолюбивые порывы будут только поддерживаться. Добро пожаловать к нам, к бунтарям. Присоединяйтесь. Рейтинг игры NС-21. Напоминаю кстати, что ролевая новая и требует рекламы. Ники пишем латинскими буквами!!!И напоминаю,особенность форума,что сначала ники ставятся без пробелов. Так вот я все всем разделяю и потом заходите под разделенными именами.
 
События в игре: Сейчас у нас где то конец августа.Все студенты собираются в колледже, много новеньких и первокурсников. Подростки общаются, знакомятся и готовятся к учебе или наоборот стараются провести остаток лета поярче. Также обьявлен набор в рок-группу, нам Очень нужны 2 парня))Всем желающим обращаться к Энд или Эштону.[взломанный сайт]
 
Время в игре: Утро. Еще не пробил полдень, так что потихоньку просыпаемся. Погода в игре: Немного прохладно.
 Ссылки:
Анкета:

Здесь
<=
Реклама и баннероомен

Здесь

Админы:
Andy Guevara,Постучать к Энд. Ashton Parker Постучаться к Эштону Модеры: Melissa Verwoolf, Domino Lorens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мы свободны...И независимы...Рейтинг NС-21] » Спальни Девочек » Спальня Энди и Камилы.


Спальня Энди и Камилы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все в самых розовых и красноватых оттенках. В углу огромный гардероб напичканный одеждой самых разных стилей. Около окна и противоположной стены - два письменных стола с разными трибутами их обладательниц.
Недалеко две кровати. Застелены розовыми пуфыстыми пледами)))

0

2

Энд  сидела в комнате.Обняв плюшевого мишку, думала о своем.
Ей было грустно, но как то по весеннему, когда грусть напрямую связана с любовью и любимым человеком.
Вспоминая веселые моменты Энд улыбалась,но тоже как то печально и светло.
Мысли девушки прервал звонок мобильного. На экране высветилось: Папа.
-Да, привет,пап!
-Привет, солнышко, как там твои дела? готовишься к учебе?
услышав эти слова Энди улыбнулась.
-Да,конечно, мне все не терпится начать - ничуть не краснея соврала Энди
-Детка, ты же знаешь как я был бы рад это слышать. Похоже мои мечты начинают сбываться.
-Конечно, папочка. Я все делаю для их осуществления.

На том конце трубки добродушно засмеялись.
-Конечно,конечно. Энди. Я просто хотел сказать, что все деньги на твоей кредитке кончились. Не могла бы ты мне рассказать, куда они делись?
Энд судорожно начала вспоминать.
-Ну...Ой,пап, меня тут зовут! Какое то собрание начинается, я побегу,ладно? Не дожидаясь ответа Энди бросила трубку.
Блин, ну какая ему разница куда я их потратила. Может быть мне не хватало на школьную форму?
Ужас как надоело!

Немного еще понегодовав, Энд вдруг вспомнила, что еще не смотрела гороскоп на сегодня и уселась перед ноутбуком.

0

3

Энд все еще смотрела гороскоп.
Таак... Сегодня...О! хороший день для новых встреч и знакомств.Также пообщайтесь с любимым человеком.А это идея. Давненько я Эштона не видела. Соскучилась... Схожу погуляю, авось и его встречу.
Реша это, Энд подощла к шкафу, теперь ей предстояло решать другую проблему, что надеть?
И не это, и не это...ну уж точно не это...фу, гадость какая, давно выкинуть пора...Хм...а это ничего...Энд вылезла из вороха одежды с какой то тряпочкой в руках. Одела. Коротковато, но пойдет. Хм...где балетки задевались?... Следующие 15 минут прошли в поисках балеток. Найдя их Энд издала радостный клич и так как ей надоело собираться, схватв сумочку и телефон, выбежала из комнаты. ==> 1 этаж. Холл.

0

4

Ками зашла в комнату и сразу же в глаза ей бросился розовый цвет,по всюду всякие розовенье штучки.О Гсподи,тут явно у когго-то со вкусом не поладки,ну ничё я это исправлю..слегка улыбнувшись девушка подошла к свободной кровати и даже не удывилась что и плед был розового цвета.Быстро кину его на пол Ками достала из сумки небольшое покрывало красно-оранжевого цвета застелила кровать и вышла из комнаты.

Отредактировано Kamila De Noir (2007-11-10 17:44:13)

0

5

Ками влетела в крмнату и снова её глаза зарезал розовый цыет.
Ненавижу розовый!!Воскликнула девушка и легла насвою кровать принялась изучать потолок...За что мне это а?вот чем я провилась...может тем то не слушала мамочку?Ками вздохнула и повернулась на  бок.Прикрыв галаза она  продолжила о чём то думать.Постепенно её глаза стали слипться а через некоторое время девушка просто заснула..

+1

6

Энд счастливая и запыхавшаяся влетела в комнату,напевая при этом какую то песню, только что сочиненную на ходу.
  Чего бы мне такого одеть? паралеллльно крутились в голове мысли.
Подняв глаза Энд остановилась как вкопанная. На кровати лежала девушка.Розовый плед небржно валялся на полу и был бесстыдно заменен оранжевым.
Да кто это такая? Да как она смеет занимать мою комнату!!!!  Да что это!!!!!!! АААААА!!!
А это что на ее кровати? Оранжевый? Да он же не вписывается в мой интерьер!!!! Совсем!! Какая безвкусица!! Ну за что мне такое наказание!!!!!
Люди,где вы?
Энд начала задыхаться. Помогите мне...Эштон!!!!!!
Девушка не переодевшись побежала в холл.

0

7

Ками тихо мирно спала никому не мешая как вдруг сквозь сон она услышала нелепый визг.Открыв глаза она вскочила с кровати и увидела блондинку которая бесомощно истерила...Ей не ори,ты покойников из приисподни свои визгом поднимешь..не испела Ками оговорить как девошка вылетела из комнаты..Во сумашедшая,и неужели это моя соседка..жжесть..Ками взяла розовый плед с пола и улыбнулась..достав ножницы из ящика она изрезала эту розувую ткань и повесила на стенке перед кроватью её новоявленной знакомой.Довльно улыбнувшись Ками набрала телефон и о чём то договорившись спокойно легка на кровать и принялась читать журнал.

0

8

Начитавшись девкша встала с кровати и подошла к окну осмотрев уличный "пейзаж"Ками прибыла в полное недоумения на улице никого..Ннужели тут все вымерли??..Подойдя к муз.центру она врубила музыку на всю и с улыбкой начала пританцовыать.Подойдя к сумке она принялась вынимать всякие фотографии и вешить их на стенку около своей кровати.На стол она поставила всякие побрекушки и довольно села на стул и принялась крутиться.Вдруг звонок Ками быстренько выключила музыку и ответила!
АллО,А мама не ори так,я щас оглохну..да всё нормально,да не кричи!!Что?!не смей сюда приезжать поняла..не смей!
Ками отключила моб и вышла из комнаты.

0

9

Энд вошла в свою комнату. Господи,как я  устала...
Скинув балетки и сумочку девушка пошла в ванную,  принять душ.
Закончив  водные процедуры Энди переоделась в пижамку и  села на кровать, только сейчас заметив разрезанный розовый плед.
На несколько минут ее охватило жуткое раздражение, истерика и что то такое подобное ей в самые жуткие моменты жизни блондинки. Брезгливо схватив эту ткань она открыла окно и выбросила ее на улицу.
Потом испинала подушку. И накрасив ногти на ногах розовым лаком легла спать.

0


Вы здесь » [Мы свободны...И независимы...Рейтинг NС-21] » Спальни Девочек » Спальня Энди и Камилы.