[Мы свободны...И независимы...Рейтинг NС-21]

Объявление

   
.. Итак. Первым делом вы наверно хотите узнать о чем эта игра. Ну так я вам расскажу. Как вы знаете, Каждый подросток отличается особым внутренним миром и повышенной жаждой к свободе. Но его обычно подавляют, ограничивают рамками приличий и вообще не дают самовыражатся. В колледже "Светлый путь" все иначе. Он чем то сродни французской Сорбонне. Именно здесь все ваши свободолюбивые порывы будут только поддерживаться. Добро пожаловать к нам, к бунтарям. Присоединяйтесь. Рейтинг игры NС-21. Напоминаю кстати, что ролевая новая и требует рекламы. Ники пишем латинскими буквами!!!И напоминаю,особенность форума,что сначала ники ставятся без пробелов. Так вот я все всем разделяю и потом заходите под разделенными именами.
 
События в игре: Сейчас у нас где то конец августа.Все студенты собираются в колледже, много новеньких и первокурсников. Подростки общаются, знакомятся и готовятся к учебе или наоборот стараются провести остаток лета поярче. Также обьявлен набор в рок-группу, нам Очень нужны 2 парня))Всем желающим обращаться к Энд или Эштону.[взломанный сайт]
 
Время в игре: Утро. Еще не пробил полдень, так что потихоньку просыпаемся. Погода в игре: Немного прохладно.
 Ссылки:
Анкета:

Здесь
<=
Реклама и баннероомен

Здесь

Админы:
Andy Guevara,Постучать к Энд. Ashton Parker Постучаться к Эштону Модеры: Melissa Verwoolf, Domino Lorens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У фонтана.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Красиво наблюдать как струи фонтана переливаются на солнце.А если встать в особом месте, то увидишь радугу и можешь загадать желание=) стоит несколько скамеек.

0

2

Энди в растроенных чувствах присела на скамеечку напротив фонтана. Ей хотелось плакать.
Нет. Не из-за того что появилась девушка,так сильно на нее похожая,не из-за мыслей по поводу группы и Эштона.
Просто в ее жизни начался такой период.Грустный период. Девушка привыкла,что ей никогда не давали скучать,всегда во всем помогали.А тут...Неслыханно,Энди Гевара скучает в одиночестве. Никто бы и не поверил,что в ее сладкой и красивой жизни бывают такие моменты.
Да что я в принципе ожидала? Мне всегда говорили,надейся только на себя.Вот и буду теперь.Надеяться.Горько усмехнувшись Энд достала из сумочки книжку в розовом переплете и углубилась в чтение.

0

3

Нигде не находя Энди, Эш решил немного прогуляться и проходи мимо фонтана увидел сидящую на скамейке Энд.
Он подбежал к Энди и присел рядом.
Привет, Энд! почему так быстро ушла? Тебе непонравилась Мия?
Что с ней случилось? подумал Эштон, после того как в ответ его вопросу последовало молчание...

0

4

Проходя мимо фонтана Мия заметила две фигуры.. - Эштон и Энд....интересно о чём они разговаривают...надеюсь не обо мне!? Ладно я пойду дальше, не буду им мешать, а то мы с Энд друзьями уж точно не станем... - Мия прошла мимо пары , глубоко вдохнула воздух... и направилась в коледж..

0

5

К Энди кто то подошел. Она оторвала голову от книги.
Ах,Эштон, это ты? Она убрала пальцем с щек,внезапно набежавшие слезинки.
Да,нет ничего.Все хорошо правда...  -  ответила девушка  на вопрос Эштона после недолгого молчания.
Я...Я хотела побыть одна,понимаешь?  Появляются какие то мрачные мысли...Это так странно...необычно...По крайней мере для меня. Да и к тому же вы так хорошо общались,я не хотела мешать.И эта,как ее...Камила там была.
Энди убрала волосы с лица и глубоко вздохнула.
В общем я не хочу об этом говорить.   Энди встала со скамейки и отошла к фонтану.
Повернувшись к парню спиной,глядя на фонтан, Энд заговорила снова.
Она тебе понравилась,да?

0

6

Повернувшись к парню спиной,глядя на фонтан
Она тебе понравилась,да? спросила Энди
Ты о ком? О Камиле или Мие? Вобщем неважно! сухо сказал Эштон и его взгляд устремился на Энди
Они мне обе нравятся, как люди! Но люблю то я только тебя! И пока что мне никто другой не нужен! Эштон опустил глаза вниз и о чём-то задумался

0

7

Господи,какой холодный голос... Какой сухой тон...Так могут разговаривать только люди не имеющие привязанностей....
Девушка обернулась к Эштону.
В ее глазах застыл немой вопрос: Почему?.....
Она и сама не знала. Но все таки любила его и не могла вот так вот просто, потерять. Мысли об этом всколыхнули что то в душе и девушка наивно улыбнулась,но быстро остыла и опять вернулась на землю.
Прости,прости,прости...Глупые вопросы.Глупые мысли. На самом деле я так не думаю,я...я просто волновалась... шептала она про себя, почувствовав, что парень немного разозлился на нее.
Именно это Энд хотела сказать своему Любимому,но почему то не смогла и так и осталась стоять перед ним с беспомощной улыбкой на губах.

0

8

Постояв и подумав над всем происходящим Энд вдруг подумала о тои что она сейчас чувствует.
По всем прогнозам это было что то не слишком радостное.Даже наоборот.Скорее очень очень грустное.
Вспомнив,что избавиться от дурацкого настроения ей обычно помогает прогулка,девушка решила прогуляться.
Ладно,милый, я пойду...
Немного быстрым шагом пробежав мимо Эштона Энди скрылась за деревьями.

0

9

И что с ней случилось?! В любом случае если у неё плохое настроение, я не должен  ей уподоблятся! Я хочу развлекаться! Ладна, пойду в колледж подумал Эштон, он и не знал что на самом деле Энди грустит из-за МИИ! Эш встаёт со скамейки и направляется в сторону колледжа

0

10

Доми пришла к фонтану и села на бортик.
Что-то мне реально нехорошо...
Подумала она, рассматривая свое отражение.
Почему  яне такая как все? Как Энди, например...Вот она красавица... А я...
Грустно усмехнулась, убирая челку с глаз.
Но мне это даже нравитчся. Таких, как я, пока не наблюдается.
Улыбнулась своим мыслям и достала из сумки маленький блокнотик и ручку. Ручка сразу "запорхала" по листу, что-то рисуя. Подправила рисунку уши и губы.
-А что? Вполне неплохо.
С удовлетворением сказала сама себе девушка, созерцая свое творение, а именно, эльфийку сидящую на краешке луны... Огромные крылья сказочного создания отбрасывали тень... оставила последний штрих и вырвала рисунок.
-Нет, не то...
Зачем-то не стала его комкать и выбрасывать,а  лишь положила рядом с собой, снова что-то рисуя.

0