[Мы свободны...И независимы...Рейтинг NС-21]

Объявление

   
.. Итак. Первым делом вы наверно хотите узнать о чем эта игра. Ну так я вам расскажу. Как вы знаете, Каждый подросток отличается особым внутренним миром и повышенной жаждой к свободе. Но его обычно подавляют, ограничивают рамками приличий и вообще не дают самовыражатся. В колледже "Светлый путь" все иначе. Он чем то сродни французской Сорбонне. Именно здесь все ваши свободолюбивые порывы будут только поддерживаться. Добро пожаловать к нам, к бунтарям. Присоединяйтесь. Рейтинг игры NС-21. Напоминаю кстати, что ролевая новая и требует рекламы. Ники пишем латинскими буквами!!!И напоминаю,особенность форума,что сначала ники ставятся без пробелов. Так вот я все всем разделяю и потом заходите под разделенными именами.
 
События в игре: Сейчас у нас где то конец августа.Все студенты собираются в колледже, много новеньких и первокурсников. Подростки общаются, знакомятся и готовятся к учебе или наоборот стараются провести остаток лета поярче. Также обьявлен набор в рок-группу, нам Очень нужны 2 парня))Всем желающим обращаться к Энд или Эштону.[взломанный сайт]
 
Время в игре: Утро. Еще не пробил полдень, так что потихоньку просыпаемся. Погода в игре: Немного прохладно.
 Ссылки:
Анкета:

Здесь
<=
Реклама и баннероомен

Здесь

Админы:
Andy Guevara,Постучать к Энд. Ashton Parker Постучаться к Эштону Модеры: Melissa Verwoolf, Domino Lorens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диванчики.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Доми изобразила на лице довольно правдободобный ужас.
-Да ладно, не люблю я блондинов. Пойду вооон к тому парню.
Заявила она, улыбаясь и показывая на юношу, который был старше Доми года на два.
-Энд, ну я тоже сокучилась. Но ведь надо еще с кем-то познакомиться...
Мурлыкнула девушка, беря в руку свой бокал. Но потом она передумала и поставила бокал на место.
-Я лучше пойду проветрюсь... Что-то я себя не очень хорошо чувствую...
Взяла с дивана сумку и довольно вяло улыбнулась Энд и Эштону.
-Не ругайтесь тут без меня и до встречи в общаге.
Слегка шатаясь, пошла к выходу из клуба.
Все, чесслово, больше не пью.

0

22

-Не ругайтесь тут без меня и до встречи в общаге.
Слегка шатаясь, пошла к выходу из клуба.

-Пока, Доми! вяло сказал девушке.
ну это как получится!
Подумав, что вкус пива он уже практически не ощущает Эштон позвал официанта и заказал себе водки (странно, что в этом баре продовали спиртное несовершеннолетним, но Эштон выглядел старше своих лет).
Выпив пару рюмок водки Эштон внимательно посмотрел на Энд, которая уже приходила в себя и быстро трезвела, ему казалось что она специально пришла в клуб и напилась после того как увидело его с Мией
Наверное, в первый раз она встретила девушку, равную ей по красоте, я её не узнаю! до этого она ещё ни разу не пила! По крайней мере я не видел!
Эштон продолжал смотреть на Энд, не отводя от неё глаз...

0

23

Пока Сонц.. попрощалась Энди с Домино и заказала еще разбавленного Мохито.
Она избегала смотреть Эштону в глаза.Но тот похоже был намерен либо все выяснить либо напится в хлам.
  Девушка молчала и это молчание похоже напрягало обоих.
Слушай, прости меня.. Энди вздохнула, я немного перебрала сегодня, если честно.. она подняла глаза и замялась ...
   И мне немного плоховато и все такое.
Да к тому же эти LSD в моей сумочке..
     Поправив локоны и поправив платьице, Энди встала с дивана.
Давай все обсудим завтра,ладно? Когда все снова встанет на свои места.
    Немного поддавшись вперед Энд ужасно захотелось поцеловать его на прощанье,но она просто повернулась и вышла,по дороге махнув официанту,что заказ отменяется.

0

24

Эштон проводил глазами Энди и вдруг заметил что он уже выпил всё что уже заказал.
И поэтому он заказывает ещё спиртного и начинает его пить как воду.
Вскором времени Эштон едва стоял на ногах и он подумал, что пора возвращаться в колледж.
Он вышел из бара и едва перебирал ногами.

0