[Мы свободны...И независимы...Рейтинг NС-21]

Объявление

   
.. Итак. Первым делом вы наверно хотите узнать о чем эта игра. Ну так я вам расскажу. Как вы знаете, Каждый подросток отличается особым внутренним миром и повышенной жаждой к свободе. Но его обычно подавляют, ограничивают рамками приличий и вообще не дают самовыражатся. В колледже "Светлый путь" все иначе. Он чем то сродни французской Сорбонне. Именно здесь все ваши свободолюбивые порывы будут только поддерживаться. Добро пожаловать к нам, к бунтарям. Присоединяйтесь. Рейтинг игры NС-21. Напоминаю кстати, что ролевая новая и требует рекламы. Ники пишем латинскими буквами!!!И напоминаю,особенность форума,что сначала ники ставятся без пробелов. Так вот я все всем разделяю и потом заходите под разделенными именами.
 
События в игре: Сейчас у нас где то конец августа.Все студенты собираются в колледже, много новеньких и первокурсников. Подростки общаются, знакомятся и готовятся к учебе или наоборот стараются провести остаток лета поярче. Также обьявлен набор в рок-группу, нам Очень нужны 2 парня))Всем желающим обращаться к Энд или Эштону.[взломанный сайт]
 
Время в игре: Утро. Еще не пробил полдень, так что потихоньку просыпаемся. Погода в игре: Немного прохладно.
 Ссылки:
Анкета:

Здесь
<=
Реклама и баннероомен

Здесь

Админы:
Andy Guevara,Постучать к Энд. Ashton Parker Постучаться к Эштону Модеры: Melissa Verwoolf, Domino Lorens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диванчики.

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

***

0

2

Мия вошла в клуб и сразу направилась к диванчикам....и почему меня сегодня тянет на всё мягкое, неужели я плохо выспалась....как я вижу народу тут маловато...плохо пойдука поближе к танцплу немного выпужу нагружнное за день, может легче станет??!!...

0

3

Энд с подругой плюхнулись на мягкие мягкие диваны...
    Голова девушка постепенно проходила и становилось полегче.
Ну же Доми,давай рассказывай,как ты провела лето?..
   Вот я например увлеклась невероятным шоппингом))

глаза девушки затуманились..
Это было прекрасно.. - улыбалась она немного подшучивая над подругой,зная что та ненавидит эти всякие розовые разговоры о шмотках и магазинах.
Кстати как тебе мое розовенькое платьице? тут Энд рахохоталась..

0

4

Подошла с Энди к иванчиками, и Доми сразу плюхнулась на один из них. Вальяжно закинула ногу на ногу и достала из кармана пачку сигарет.
-Ты не против?
Поинтересовалась она у подруги, зовя официанта. Тот подошел и улыбнулся.
-Что желаете?
-Ммм...Я пожалуй буду коктейль, а ты?
Посмотрела на Энди.
-Раз уж ты потеряла сумочку, плачу я.
Улыбнулась Домино. Тут на услышала вопрос Энди и от души расхохоталась.
-У меня тоже было интересное лето. Мы отстреливали гламурных Барби. А платье просто шикарное.
Она подмигнула подруге.
-А если серьезно, то мы с группой ездили по Европе, выступали на разогревах...Было весело))

Отредактировано Domino Lorens (2008-01-02 15:20:34)

0

5

Ммм..мне разбавленного виски,окей? она улыбнулась официанту.
  Правда  было весело?... Энд увернулась от руки Доми,намеревавшей ее немного привести в чувство.
Да ладно, верю, верю. у девушки возникла легкая улыбка-ухмылка
Эх..Обожаю это все..И искринки от хорошей песни и счастье от удачного выступления..
        Хорошо,что это есть,правда?..

Энд опять взлохматила Доми прическу.
Дай сигаретку попросила она,хоть и не курила.
Ужасно хочется курить..И прыгать.. И кричать.. Что это со мной?.. Из милой розовой барби превращаюсь в оторву?..
Стало смешно и Энд расмеялась.

0

6

Понимающе улыбнулась. Тут пришел официант с заказом. Взяла у него коктейль и осторожно попробовала его кончиком языка. Убедившись, что не отравлено)), сделала глоток.
-Дааа...А как нас встречали...
Мечтательно протянула Доми. Тут Энди снова испортила ей прическу.
-Ты что делаешь?
Завизжала Доми. Она вскочила с дивана, но через секунду смеясь, вновь села.
-Сигарету? Ты же не куришь.
Отсмеявшись, заметила девушка. Достала из пачки сигарету и с сомнением покосилась на пдругу.
-Может не надо?
Достала зажигалку. Но Доми уже передумала: сигарета лежала в пепельнице.
-Слушай, ты не знаешь, кто с этой куклой живет? А то бы мне не хотелось...
Домино скорчила забавную гримасу отвращения.

0

7

С Мией? Незнаю.. Может даже одна. Да и "начальство" скорее всего еще не определилось окончательно.
Господи...Начальство..Я выражаюсь как старая тетка,которой уже 27.
расхохоталась Энд..
Да в принципе,всегда можно пересилится,если не хочешь с кем то жить ободрила она подругу.
Правда в случае со мной.это не работает.. Представляешь кого со мной поселили! Этот чистый оранжевый ужас.. Ты же знаешь как я ненавижу этот цвет..
Девушка закатила глаза
Может мы бы и подружились,но эта Ками изрезала мой розовый плед..
Энд состроила гримаску обиженной девочки.
Да и вообще..Может я хочу жить с тобой.
Тут словно вспомнив что то важное она посмотрела на Доми.
Кстати а как у тебя с личной жизнью?..
Уже захомутала какого нибудь гитариста панк-группы?

Энд немного пощекотала подружку и рассмеялась.

0

8

-Да я бы тоже не прочь с тобой поселиться.
Хихикнула девушка, отпивая из бокала.
-Представь: моя половина черная, твоя розовая. Панк-готика и гламур. В итоге получается эмо.
Расхохоталась Доми, держа бокал на безопасном расстоянии, дабы не разлить коктейль.
-Ууу...Оранжевый...Кошмар...
Протянула Домино.
-Зачем мне гитарист? Неее, он меня достанет! "Ты опять не так гитару держишь, ты не то играешь!" Передразнила Домино своего бывшего напарника по групппе-тоже гитариста.
-Я себе нашла очень симпатичного мальчика. Он просто ангел! Такой высокий, с косой челкой, пирсинг в губе и очень красивые черные глаза...
Глаза Доми мечтательно затуманились. Она о чем-то задумалась, но звонок мобильника вывел ее из оцепенения. Девушка вздрогнула, достала телефон и посмотрела на дисплей. Чертыхнувшись, она швырнула телефон в сторону.
-А у тебя как на личном фронте? Все так же?
Непринужденным тоном поинтересовалась Доми.

0

9

Таня пришла в клуб и подсела к Энд и Доми. Она услышала часть их разговора. Подождав пока они договорят она сказала:
"привет девчонки!!! Давайте знакомиться? Я Таня. Вы тут давно?"

Отредактировано Tanja Katreg (2008-01-05 22:31:38)

0

10

Эштон подошёл к девушкам. И внимательно стал разглядывать Энди с головы до ног.
-А ты что здесь делаешь?! Тебе же не здоровится?! и ещё и напилася!

0