[Мы свободны...И независимы...Рейтинг NС-21]

Объявление

   
.. Итак. Первым делом вы наверно хотите узнать о чем эта игра. Ну так я вам расскажу. Как вы знаете, Каждый подросток отличается особым внутренним миром и повышенной жаждой к свободе. Но его обычно подавляют, ограничивают рамками приличий и вообще не дают самовыражатся. В колледже "Светлый путь" все иначе. Он чем то сродни французской Сорбонне. Именно здесь все ваши свободолюбивые порывы будут только поддерживаться. Добро пожаловать к нам, к бунтарям. Присоединяйтесь. Рейтинг игры NС-21. Напоминаю кстати, что ролевая новая и требует рекламы. Ники пишем латинскими буквами!!!И напоминаю,особенность форума,что сначала ники ставятся без пробелов. Так вот я все всем разделяю и потом заходите под разделенными именами.
 
События в игре: Сейчас у нас где то конец августа.Все студенты собираются в колледже, много новеньких и первокурсников. Подростки общаются, знакомятся и готовятся к учебе или наоборот стараются провести остаток лета поярче. Также обьявлен набор в рок-группу, нам Очень нужны 2 парня))Всем желающим обращаться к Энд или Эштону.[взломанный сайт]
 
Время в игре: Утро. Еще не пробил полдень, так что потихоньку просыпаемся. Погода в игре: Немного прохладно.
 Ссылки:
Анкета:

Здесь
<=
Реклама и баннероомен

Здесь

Админы:
Andy Guevara,Постучать к Энд. Ashton Parker Постучаться к Эштону Модеры: Melissa Verwoolf, Domino Lorens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диванчики.

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

-Привет, Эштон.
Сказала Доми, смотря на парня.
-Для начала бы поздоровался. А вообще, она скоро протрезвеет. Не так уж и много Энди выпила. Правда, встреча с "белым другом"  может случиться утром, так что перед сном надо ей каких-нибудь таблеток дать.
Задумчиво сказала девушка, наклоняясь к подруге.
-Веди себя прилично, не огрызайся и не ругайся ни с кем. Это для твоего же блага.
Тихо шепнула ей Доми, снова садясь ровно.
-Эштон, может, ты хоть присядешь с нами?
Улыбнулась ему, поворачиваясь к новенькой девушке.
-Привет, я Домино Лоренс. Да, мы тут уже достаточно давно.
Снова повернулась к парню, выжидательно на него смотря. Сделала глоток коктейля и посмотрела на веселую компанию сидевшую рядом.

Отредактировано Domino Lorens (2008-01-06 14:41:51)

0

12

-Доми! Не узнал! богатой будешь!
Посмотрел на Энди, которая была на веселе
-Да, я присяду! А ты когда приехала-то?
снова посмотрел на Энд
Мысль: Стоит её оставить на одну минуту как она напивается!

0

13

Таня поняла что ей тут места нету и сразу направилась в комнату
>>>>>>комната Хейли и Тани

0

14

-Недавно, может, часа три назад. Да я еще даже сумки не отнесла  в комнату. Они где-то в холле валяются.
Доми беспечно улыбнулась, цедя коктейль через трубочку.
И угораздило же ее напится именно сегодня.
Покосилась на подругу,у  которой был вполне вменяемый вид.
-Я тут что-то насчет группы слышала. не расскажешь поподробнее?
Она посмотрела на Эштона, краем глаза продолжая наблюдать за Энди.

0

15

Доми, я же не ребенок. Я все понимаю. так же тихо прошептала Энд подруге на просьбу вести себя благоразумно.
   Сев ровно и поправив прическу Энд обратилась уже к Эштону.
О милый,здравствуй еще раз. Я уже себя лучше чувствую, вот и решила встретится с подругой. А что мне нельзя? Энд захлопала ресницами как маленькая девочка.
 
Насчет группы? наклонилась она уже к Доми.
  Ну мы решили создать группу, РОк-группу скорее всего.Но всем заведует в основном Эштон,так что можешь у него поинтересоваться.

0

16

-Веселиться?
Доми вопросительно приподняла бровь.
-Энд, если учесть, сколько Я выпила, я скоро буду не в состоянии ходить, а буду только ползать.
Она допила коктейль и позвала официанта.
-Мартини с грейпфрутовым соком и...ммм...клубники.
Официант ушел, а Доми развалилась на диванчике.
-А если ты предлагаешь танцевать под такую музыку...
Доми красноречиво изобразила свое отношение к этой музыке.
-То я "за" всеми руками и ногами.
Она улыбнулась.

0

17

Ну..не хочешь веселится.. И танцевать. многозначительно протянула Энди.
Да и к тому же много выпила. подчеркнула она.
Тода остается только одно. последовал театральный вздох
   Отправится куда нибудь в другое место,только никак в голову не придет, в какое? Может у тебя есть варианты?
Может медпункт? энд захихикала.

0

18

Доми задумчиво посмотрела на принесенную ей клубнику со сливками и бокал с мартини.
-А твои предложения?
Поинтересовалась она, беря двумя пальцами клубнику. Съев сладкую ягоду, девушка облизала губы и улыбнулась.
-Может, в отрезвитель?
Хихикнула Домино, делая глоток из бокала. Закашлявшись, девушка посмотрела сначала на Энди, а потом на Эштона.
-Нет, ну почему. Я могу потанцевать и тут, только мне надо выпить еще пару бокалов, чтобы перестать что-то соображать. Может, вон того блондинчика подцеплю.
Усмехнулась она, кивая на симпатичного молодого человека, сидевшего у барной стойки.

0

19

После некой паузы Эштон пришёл в себя и ответил на вопрос Доми о группе
-Мы создаём рок-группу, которая скорее всего будет называться Los Rebeldes!
Нам осталось найти двоих парней и место для выступлений, а также нам нужны песни...
Нет, ну почему. Я могу потанцевать и тут, только мне надо выпить еще пару бокалов, чтобы перестать что-то соображать. Может, вон того блондинчика подцеплю. сказала Доми и в ответ она услышала
Вперёд подруга! Эштон хотел поскорее остаться на едине с Энд, чтобы разобраться в произошедшем...

0

20

А блондинчик то ничего) улыбнулась Энд подруге.
    Я же знаю твою страсть к блондинам ^_^
Энд протянула руку за клубничкой.
Но все таки это первый день..Или скорее вечер, так что пожалуйста посиди со мной,ок?
  Все таки я соскучилась..
протянула Энди.

0