[Мы свободны...И независимы...Рейтинг NС-21]

Объявление

   
.. Итак. Первым делом вы наверно хотите узнать о чем эта игра. Ну так я вам расскажу. Как вы знаете, Каждый подросток отличается особым внутренним миром и повышенной жаждой к свободе. Но его обычно подавляют, ограничивают рамками приличий и вообще не дают самовыражатся. В колледже "Светлый путь" все иначе. Он чем то сродни французской Сорбонне. Именно здесь все ваши свободолюбивые порывы будут только поддерживаться. Добро пожаловать к нам, к бунтарям. Присоединяйтесь. Рейтинг игры NС-21. Напоминаю кстати, что ролевая новая и требует рекламы. Ники пишем латинскими буквами!!!И напоминаю,особенность форума,что сначала ники ставятся без пробелов. Так вот я все всем разделяю и потом заходите под разделенными именами.
 
События в игре: Сейчас у нас где то конец августа.Все студенты собираются в колледже, много новеньких и первокурсников. Подростки общаются, знакомятся и готовятся к учебе или наоборот стараются провести остаток лета поярче. Также обьявлен набор в рок-группу, нам Очень нужны 2 парня))Всем желающим обращаться к Энд или Эштону.[взломанный сайт]
 
Время в игре: Утро. Еще не пробил полдень, так что потихоньку просыпаемся. Погода в игре: Немного прохладно.
 Ссылки:
Анкета:

Здесь
<=
Реклама и баннероомен

Здесь

Админы:
Andy Guevara,Постучать к Энд. Ashton Parker Постучаться к Эштону Модеры: Melissa Verwoolf, Domino Lorens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцпол.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Зажигай!

0

2

Мия, подойдя к танцполу, уже чувствовала вибрации исходящие от музыки...музыка несла её в свой мир танца, Мия выдавала таки движения ,которые никогда и не видела, получалось очень классно, толпа, собравшаяся вокруг неё, начала повторять за ней ...правда это глупо повторять за кем-то, видимо они решили, что перед ними танцует знаменитая училка танцев...Мия даже начала смеяться от подобных мыслей...вот глупые, можно подумать сами никогда не танцевали...неужели так трудно придумать движения самим...хотя может я им уж сильно понравилась, что они даж повторять за мной начал...ха ...и ...но попрежнему, ни на кого не обращая внимания, Мия продолжала двигатьс в темп музыке....но немного подустав она пошла к барной стойк, заказать себе коктейль...

0

3

Девушка в целях забыться вскочила на танцпол.
Выпив перед этим пару бокальчиков коктейля она начала танцевать.
Скинув где то сумочку со всем ее содержимым,Энд больше ничего не сдерживало и она зажгла на полную,
кое где начав раздеваться.
Ей было хорошо.Голва была пуста и все дурные мысли пропали.

0

4

Пробираясь через толпу народа, Доми пару раз довольно громко чертыхнулась. Но вот она наконец-то добралась до подруги.
-Привет, Энди. и сколько же ты выпила?
Тоном мамочки, заботящейся о том, чтобы у ее драгоценного чада потом не болела голова, поинтересовалась Домино, отводя девушку в сторону.
Интересно, она хоть сообразит, кто перед ней?

0

5

Энд довольно бесцеромонно оттащили куда то в сторону.
Привет, Энди. и сколько же ты выпила? спросил ее кто то
А у нее довольно знакомые черты лица...
И волосы я эти помню...

  Так это же Доми! последние слова Энд произнесла вслух,сама этого не заметив.
Здравствуй милая...Я совсем ничего не пила! Тебе кажется!

Кажется я это слишком громко сказала......подумала Энд смотря честным взглядом в глаза лучшей подруги.

+1

6

Домино недоверчиво усмехнулась. Она достаточно давно знала Энди, поэтому она заметила, что та выпила. Пусть и немного, но все же выпила.
-Ты уверена? Ну ладно. Пошли посидим?
Предложила Домино. Она чувствовала себя не очень комфортно среди этой пафосной молодежи.
-Я сейчас твоего Эштона видела.
Фыркнула Доми, делая безуспешные попытки убрать челку с глаз.
-А еще там же видела какую-то девушку, ну настоящая Барби. Вся розовенькая, гламурненькая. Смотреть противно.
Улыбнулась Домино.

Отредактировано Domino Lorens (2007-12-31 21:24:32)

0

7

Барби?... еще на меня
смахивает как две капли воды,да? Это Мия. Теперь тоже поет в нашей группе,так что мне приходится с этим мириться.
грустно улыбнулась Энд.
Заметив как Доми мучается с челкой,она решила ей помочь
  Эх ты... она помогла подруге немного поправить прическу.
Пойдем что ли правда посидим. В бар?

0

8

-Она хоть петь умеет?
Ухмыльнулась девушка, взглядом благодаря подругу за прическу. Но в голосе слышалась грусть. Домино очень любила музыку, посвящала ей много времени, а тут какая-то Барби оказалась в рок-группе.
-Ты же знаешь, у меня вечно взрыв на голове.
Засмеялась она.
-Кстати, а где твоя сумочка? Пойдем на диваны, там народу меньше!

Отредактировано Domino Lorens (2008-01-02 15:07:07)

0

9

Мм...Сумочка?.. Да ну ее,пойдем лучше посидим.. Еще найдем)
  Энди было плевать,плевать и еще раз плевать на все. Чтож,перефразируя
известную цитату,получим: Пьяные вещей не наблюдают =)
Потянув Доми за руку они отправились на Диванчики.

0