[Мы свободны...И независимы...Рейтинг NС-21]

Объявление

   
.. Итак. Первым делом вы наверно хотите узнать о чем эта игра. Ну так я вам расскажу. Как вы знаете, Каждый подросток отличается особым внутренним миром и повышенной жаждой к свободе. Но его обычно подавляют, ограничивают рамками приличий и вообще не дают самовыражатся. В колледже "Светлый путь" все иначе. Он чем то сродни французской Сорбонне. Именно здесь все ваши свободолюбивые порывы будут только поддерживаться. Добро пожаловать к нам, к бунтарям. Присоединяйтесь. Рейтинг игры NС-21. Напоминаю кстати, что ролевая новая и требует рекламы. Ники пишем латинскими буквами!!!И напоминаю,особенность форума,что сначала ники ставятся без пробелов. Так вот я все всем разделяю и потом заходите под разделенными именами.
 
События в игре: Сейчас у нас где то конец августа.Все студенты собираются в колледже, много новеньких и первокурсников. Подростки общаются, знакомятся и готовятся к учебе или наоборот стараются провести остаток лета поярче. Также обьявлен набор в рок-группу, нам Очень нужны 2 парня))Всем желающим обращаться к Энд или Эштону.[взломанный сайт]
 
Время в игре: Утро. Еще не пробил полдень, так что потихоньку просыпаемся. Погода в игре: Немного прохладно.
 Ссылки:
Анкета:

Здесь
<=
Реклама и баннероомен

Здесь

Админы:
Andy Guevara,Постучать к Энд. Ashton Parker Постучаться к Эштону Модеры: Melissa Verwoolf, Domino Lorens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея.

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Дорога по сторонам которой стоят Статуи  и скамейки. По ней очень приятно прогуливаться, особенно тогджа когда тебе хочется какого то покоя и уединенности.

0

2

Холл =====>
Энди с Эштоном дошли до аллеи и решили прогуляться.
Милый,какой прекрасный вечер...Ты не находишь?
Энд прониклась настроениями героинь старых фильмов.
Все так романтично...И луна светит так ярко...И звезд сегодня очень много на небе...
Энд улыбнулась от нахлынувших чувств.
Как все-таки хорошо,что он у меня есть...
пронеслось в мыслях и Энди прижалась к парню покрепче.

0

3

-Да, вечер по настоящему прекрасен!
Все так романтично...И луна светит так ярко...И звезд сегодня очень много на небе... сказала Энд
Это настоящий рай для влюблённых!
Эштон, не привыкший скрывать своих чувств сразу обнял Энди, посмотрел ей в глаза и страстно поцеловал её.
Кроме тебя мне больше никто не нужен, любовь моя тихо прошептал он ей на ушко
я тебя люблю снова целует девушку.

0

4

Энд полностью отдалась ощущениям. Оторвавшись от парня она поднесла губы к его уху и тихо произнесла слова признания. Она сказала это так искренне как никогда.
Я люблю тебя Эштон. Люблю,понимаешь? Сильно...Очень...
Девушка смотрела в Его глаза и чувствовала, что это  Тот Самый,который нужен ей, Тот который будет всегда и во всем поддерживать. Она обняла его крепче и попыталась запомнить это ощущение, ощущение надежности за широкими плечами любимого.
Поцелуй меня... Еще раз...Попросила Энди парня. Мне хочется еще раз почувствовать это ощущение...

0

5

Я тоже тебя люблю!
Эштон заключил Энди в свои объятия и долго страстно целовал её
такое тепло внутри, казалось ему каким-то странным ощущением, он ранее никогда ничего подобного не чувствовал
Я хочу быть с ней всю жизнь! каждую минуту, каждую секунду смотреть на неё, её обнимать, чувствовать сладостный вкус её губ и никогда не расстоваться с ней ни на секунду
Ты чувствуешь то же что и я? Спросил девушку Эштон

0

6

Внимательно посмотрев любимому в глаза Энд ответила утвердительно.
Да...Чувствую...Сейчас я чувствую тебя как никогда.Как будто бы мы одно целое...Как будто мы один человек. Удивительно... Эта наша любовь делает это с нами?...
Девушка убрала непослушный локон со лба,но он опять упал ей на глаза.
Она засмеялась.
Я чувствую себя такой счастливой... Такой... воздушной...нужной...любимой...
Знаешь...
Энд нежно посмотрела на Эштона... Спасибо тебе... Только с тобой я чувствую себя защищенной.

0

7

посмотрел на Энд
А я рядом с тобой чувствую себя счастливым и мне хочется чтобы эта ночь не кончалась
Правда удивительно, что двое влюблённых могут так друг друга чувствовать?
посмотрел на Энди нежным взглядом я её люблю больше жизни, но как-то странно эта любовь меня пугает ещё никогда Эштон так сильно не влюблялся и никто не любил его так сильно как Энд

0

8

Это удивительно и прекрасно...Это  волшебно...
Это как...Даже не знаю...
девушка замялась
Видимо романтика ночи на меня так действует...Даже двух слов не могу связать...
   Я люблю тебя Эштон,люблю,люблю,люблю... Энд впилась в губы любимого с каким то неистовством как будто это был последний поцелуй в ее жизни.
Оторвавшись она чуть прищурила глаза,
Знаешь ,любимый, мы за всю нашу прогулку и двух метров не прошли...так и стоим здесь.
Девушка засмелась,откинув назад голову...

0

9

Знаешь ,любимый, мы за всю нашу прогулку и двух метров не прошли...так и стоим здесь, засмеялась Энд
Эштон засмеялся в ответ...
Да, ну что, пошли вперёд любовь моя?!сказал Эштон и посмотрел на Энд
Кстати, я думал тут на счёт группы, как ты к этому относишься?

0

10

Энди начала вышагивать по каменным плиткам стараясь не наступать на узоры.
Группы... Я думаю это отличная идея... Глаза девушки загорелись.
У меня уже родилась идея нескольких песен... Ты же знаешь как я люблю музыку..
Энд резко повернулась так, что оказалась лицом к лицу с любимым.
si yo te amaba
si me entregaba
a todo lo que tu me hacias creer
si yo llenaba
mi vida complaciendote
te doy gracias por dejarme caer
si por ti yo me encontre

запела она.
Я очень хочу выступать,сцена - моя стихия. Может уже пора, как ты думаешь?
Ведь
Помещение нам дают...

0