[Мы свободны...И независимы...Рейтинг NС-21]

Объявление

   
.. Итак. Первым делом вы наверно хотите узнать о чем эта игра. Ну так я вам расскажу. Как вы знаете, Каждый подросток отличается особым внутренним миром и повышенной жаждой к свободе. Но его обычно подавляют, ограничивают рамками приличий и вообще не дают самовыражатся. В колледже "Светлый путь" все иначе. Он чем то сродни французской Сорбонне. Именно здесь все ваши свободолюбивые порывы будут только поддерживаться. Добро пожаловать к нам, к бунтарям. Присоединяйтесь. Рейтинг игры NС-21. Напоминаю кстати, что ролевая новая и требует рекламы. Ники пишем латинскими буквами!!!И напоминаю,особенность форума,что сначала ники ставятся без пробелов. Так вот я все всем разделяю и потом заходите под разделенными именами.
 
События в игре: Сейчас у нас где то конец августа.Все студенты собираются в колледже, много новеньких и первокурсников. Подростки общаются, знакомятся и готовятся к учебе или наоборот стараются провести остаток лета поярче. Также обьявлен набор в рок-группу, нам Очень нужны 2 парня))Всем желающим обращаться к Энд или Эштону.[взломанный сайт]
 
Время в игре: Утро. Еще не пробил полдень, так что потихоньку просыпаемся. Погода в игре: Немного прохладно.
 Ссылки:
Анкета:

Здесь
<=
Реклама и баннероомен

Здесь

Админы:
Andy Guevara,Постучать к Энд. Ashton Parker Постучаться к Эштону Модеры: Melissa Verwoolf, Domino Lorens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скамейки.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***********

0

2

Т.к в коледже Мия никого не нашла, то направилась в Каменную аллею....сев на скамейку, она достала из своей розовой сумочки журнал "OOP!!" и начала его читать ...ммм интересная статейка!!....неужели они написали хоть что-нибудь интересное?!....мда тенденции моды так похожи....Ретро только не это!!.... - эти мысли выскакивали у неё в мыслях когда она читала...

0

3

Мия уже прочитала почти весь журнал...боже мой как занудно...а ошиблась насчёт журнала! ...мне надобудет хоть кого-нить найти а то я умру со скуки....

0

4

Проходя мимо скамеек Эштон увидел сидящую Мию, он подошёл к девушке и начал разговор
Привет, что делаешь?
У меня идея! Давай найдём кого-нибудь в колледже и все вместе отправимся в клуб!

0

5

Доми шла по аллее мимо скамеек. Заметив сидящую на одной из них девушку, она презрительно скривилась.
Бог мой, сплошное воплощение гламура.
С издевкой подумала она, идя дальше.
А, пойду в клуб. Там хотя бы народ есть. Наверное.
Не торопясь, Доми пошла в клуб, по дороге пиная камешки. Девушка  глубоко о чем-то задумалась и не обращала внимания на редких прохожих.
Неужели тут все такие...гламурные..?

Отредактировано Domino Lorens (2007-12-31 19:58:21)

0

6

Таня - новая ученица, которую еще толком и не приняли в колледж прошлась внутри здания. Там никого не было. Она решила подождать на улице. Она шла по аллее и мимо нее проходила Доми. Таня оглянулась вслед Доми и пошла к скамейке где сидели Эштон и Мия. Она подсела к ним и начала разговор:
"я вам не помешаю? просто в колледже никого нет и вот тут вы. может пошли в город?"

0

7

Внимательно посмотрел на вновь прешедшую девушку
-Нет, ты нам не помешаешь! -А ты новенькая? Раньше я тебя не видел!
-Я Эштон Паркер, а это Мия Колуччи парень взглядом указал на Мию Мы с первого курса.
-Ты права! Все пошли в город и мы тут тоже надолго не собираемся задерживаться, мы пойдём в клуб, пойдёшь с нами? Заодно и со всеми познакомишься!
Эштон посмотрел на Мию, которая была серьёзно погружена в чтение журнала....

0

8

"да, хорошо я пойду" - ответила Таня.

0

9

Эштон с Мией направились в клуб

0